Специальная версия сайта для людей с 		ограниченными возможностями

Педагогические и другие работники
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»
в 2016 - 2017 учебном году.

Администрация школы

ДолжностьФамилия, имя, отчествоТелефонПреподаваемый предмет
ДиректорБреховских Василий Петрович5-32-14 Автодело
Зам. директора по учебной работеЛарионова Мария Павловна3-01-70 Математика
Зам. директора по воспитательной работеБарышева Елена Леонидовна3-01-70 История
Зам. директора по административно-хозяйственной работеМелентьева Галина Павловна5-32-14  
Зам. директора по учебной работеПономарева Тамара Валентиновна3-01-70 История и обществознание
Зам. директора по охране труда и технике безопасностиЛипатова Елена Юрьевна3-01-70 Начальная школа
Зам. директора по учебно-воспитательной работеЛахтионова Светлана Владимировна3-98-50 Начальная школа
Заместитель директора по УВРЛахтионова Светлана Владимировна  

Работники, обслуживающие образовательный процесс

КабинетФамилия, имя, отчествоТелефон
Мед. кабинет Ушакова Анна Александровна 
Вахта Батареева Александра Николаевна5-32-14
Вахта Климова Нина Михайловна5-32-14
Библиотека Пахомова Ольга Федоровна 
Бухгалтерия Изосина Александра Юрьевна2-01-77
Бухгалтерия Силинская Ольга Валерьевна2-01-77
Бухгалтерия Стародуб Светлана Владимировна2-01-77
Столовая Сухнева Ольга Николаевна2-63-07
Канцелярия Пупышева Лариса Сергеевна5-32-14

Педагогические работники

Фамилия, имя, отчествоДолжностьОбразованиеКвалификация по диплому
Липатова Елена ЮрьевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов, русского языка и литературы школ слепых и слабовидящих, тифлопедагог дошкольных учреждений
Червочкина Елена ЛеонидовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Коробкова Любовь ГеннадиевнаУчитель начальных классовСреднее специальноеУчитель начальных классов
Караваева Татьяна ИннокентьевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Чеснокова Ольга СергеевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Волкова Наталья ЛеонидовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Билоконь Ирина ГусановнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Соболева Светлана АлексеевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Проворова Наталья ВикторовнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Мордовская Наталья АлександровнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Шемшина Нина ВикторовнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классов
Зубкова Татьяна ВладимировнаУчитель английского языкаВысшееУчитель иностранного языка(английский)
Уродкова Светлана ЛеонидовнаУчитель истории, обществознанияВысшееУчитель истории
Щелкунова Надежда ВладимировнаУчитель русского языка, литературыВысшееФилолог, преподаватель
Пластинина Ольга Ивановна Учитель математикиВысшееУчитель математики и информатики средней школы
Скорнякова Виктория ЮрьевнаУчитель английского языкаВысшееУчитель математики
Пушкина Елена АфанасьевнаУчитель географииВысшееУчитель географии и биологии
Бондарчук Надежда ВадимовнаУчитель изобразительного искусстваСреднее специальноеУчитель рисования и черчения
Барышева Елена ЛеонидовнаУчитель историиВысшееУчитель истории
Тращенкова Наталья АнатольевнаУчитель математикиВысшееУчитель математики и физики
Загарская Татьяна ВикторовнаУчитель физикиВысшееПреподаватель физики
Беляева Нина ФедоровнаУчитель математикиВысшееУчитель математики
Пахнева Татьяна НиколаевнаУчитель русского языка, литературыВысшееУчитель русского языка и литературы
Коробицына Людмила НиколаевнаУчитель русского языка, литературыВысшееУчитель русского языка и литературы
Борейко Галина ЛеонидовнаУчитель физкультурыВысшееУчитель физического воспитания средней школы
Бурков Константин ВалентиновичУчитель физкультурыВысшееПедагог по физической культуре
Лазарева Маина ЛеонтьевнаУчитель технологииСреднее специальноеТехник-технолог, мастер производственного обучения
Глебов Андрей ИвановичУчитель информатикиВысшееУчитель математики и информатики
Осетрова Ирина ВикторовнаУчитель информатикиВысшееУчитель математики, информатики и вычислительной техники
Волынская Наталья ЛеонидовнаСоциальный педагогВысшееСоц.педагог, психолог, преподаватель психологии
Мельниченко Юлия АнатольевнаПсихологВысшееПсихолог, преподаватель психологии
Верховцева Яна РуслановнаПедагог-организатор, учитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классов, воспитатель
Волкова Светлана АлександровнаУчитель начальных классов Учитель начальных классов
Зорихина Елена НиколаевнаУчитель иностранного языкаВысшееЛингвист, преподаватель(английский и французский языки)
Колмогорцева Любовь НиколаевнаУчитель математики, физикиВысшееУчитель математики и физики
Осипова Наталья АльфредовнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классов
Падерина Татьяна АлександровнаУчитель технологииВысшееУчитель технологии и предпринимательства
Ядрихинская Мария ПетровнаУчитель химии, биологииВысшееУчитель химии и биологии
Гордеев Андрей ВладимировичУчитель физкультурыВысшееУчитель физической культуры
Елсакова Татьяна СергеевнаУчитель английского языкаВысшееЛингвист, преподаватель(немецкий и английский язык)
Епимахова Светлана АнатольевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Курляк Оксана ВалерьевнаУчитель математикиВысшееУчитель математики
Башаримова Юлия ВладимировнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языка основной общеобразовательной
Баранова Ксения АлексеевнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературы
Лушкова Светлана АндреевнаУчитель начальных классовСреднее специальноеУчитель начальных классов
Невзорова Любовь ЕвгеньевнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Маланина Зоя АнатольевнаПедагог-организаторСреднее специальноеУчитель русского языка и литературы
Лахтионова Светлана ВладимировнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Логинова Анастасия СергеевнаУчитель начальных классовСреднее специальноеУчитель начальных классов
Тихомирова Надежда АлександровнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Харионовская Галина АлександровнаУчитель начальных классовВысшееУчитель начальных классов
Гагарская Елена ВитальевнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературы
Толстухина Ольга ПетровнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературы
Чебыкина Елена ЛеонидовнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературы
Василенко Ольга АлександровнаУчитель информатикиВысшееУчитель математики и информатики
Изъюрова Галина ГеннадьевнаУчитель физики и математикиВысшееУчитель физики и математики
Ширяева Марина АнатольевнаУчитель биологии, химии и географииВысшееУчитель биологии и химии
Леденева Елена ВикторовнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языка
Черкасова Екатерина ВасильевнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языка
Задворников Борис Иванович Учитель истории и обществознанияВысшееУчитель истории
Бебякина Татьяна АлександровнаУчитель технологии  
Червочкин Алексей ВладимировичУчитель физкультурыВысшееУчитель физической культуры
Елсакова Ольга ВладимировнаВоспитатель группы продленного дняВысшееУчитель физической культуры
Бушковская Елена ВладимировнаУчитель математики и физикиВысшееУчитель математики и физики
Баскакова Надежда АлександровнаУчитель английского языкаВысшееУчитель английского языка
Задворников Борис ИвановичУчитель истории и обществознанияВысшееУчитель истории и права
Скородумова Наталья НиколаевнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классов
Волкова Светлана АлександровнаУчитель начальных классовСреднее профессиональноеУчитель начальных классов
Тихомирова Надежда АлександровнаУчитель начальных классовВысшее 
Логинова Анастасия СергеевнаУчитель начальных классовСреднее профессиональное 
Кучина Мария ИвановнаУчитель истории и обществознанияВысшее 
Леденева Елена ВикторовнаУчитель английского языкаСреднее профессиональноеУчитель английского языка
Толстухина Ольга ПетровнаУчитель русского языка и литературыСреднее профессиональноеУчитель русского языка и литературы
Бебякина Татьянва АлександровнаУчитель технологииВысшее 
Харионовская Галина АлександровнаУчитель математикиВысшее 
Изъюрова Галина ГеннадьевнаУчитель математики и физикиВысшееУчитель математики и физики
Ширяева Марина АнатольевнаУчитель биологии, химии и географииВысшее 
Чебыкина Елена ЛеонидовнаУчитель русского языка и литературыВысшееУчитель русского языка и литературы
Червочкин Алексей ВладимировичУчитель физкультурыВысшееУчитель физической культуры

Педагогические работники подразделения по улице У. Громовой д.3

ДолжностьФамилия, имя, отчествоОбразование
Учитель начальных классовСкородумова Наталья НиколаевнаСреднее профессиональное
Учитель начальных классовВолкова Светлана АлександровнаСреднее профессиональное
Учитель начальных классовТихомирова Надежда АлександровнаВысшее
Учитель начальных классовЛогинова Анастасия СергеевнаСреднее профессиональное
Учитель истории и обществознанияКучина Мария ИвановнаВысшее
Учитель английского языкаЛеденева Елена ВикторовнаСреднее профессиональное
Учитель русского языка и литературыТолстухина Ольга ПетровнаСреднее профессиональное
Учитель технологииБебякина Татьянва АлександровнаВысшее
Учитель математикиХарионовская Галина АлександровнаВысшее
Учитель математики и физикиИзъюрова Галина ГеннадьевнаВысшее
Учитель биологии, химии и географииШиряева Марина АнатольевнаВысшее
Заместитель директора по УВРЛахтионова Светлана ВладимировнаВысшее
Учитель русского языка и литературыЧебыкина Елена ЛеонидовнаВысшее
Учитель физкультурыЧервочкин Алексей ВладимировичВысшее

Педагоги дополнительного образования (на внебюджетной основе)

ДолжностьФамилия, имя, отчествоПреподаваемый предмет
Мастер производственного обученияБыков Виталий ИннокентьевичВождение автомобиля
Педагог доп. образованияКотикова Любовь МихайловнаРук-ль танцевального кружка
Мастер производственного обученияВеснин Алексей ЮрьевичВождение автомобиля
Мастер производственного обученияСеменович Василий НиколаевичВождение автомобиля